У сына псориаз с 15 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйсто. У сына псориаз с 15 лет. С каждым годом высыпаний все больше и по всему телу. Один раз в год лежит в кождиспансере, а когда приедет домой начинается все сначала. Выскакивают болячки маленькие, как при алергии, а потом начинают расти. Подскажите что делать? Пожалуйсто!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-24 19:30
День добрый Ирина, обсудите со своим доктором возможность проведения фототерапии. По консервативному лечению я вам ничего нового не скажу, схемы лечения везде одинаковые.