У сына давление 90/60, что делать? Часто болит голова. У

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у сына часто болит голова, давление 90/60. Раньше часто шла кровь носом, теперь перестала. Делали энцифилограму, сказали есть небольшие изменения, уколы, таблетки пропили. К врачу попасть невозможно. Давление скачет очень часто, иногда может даже вырвать. Обращались к невропатологу, а куда с этим нам пойти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь к детскому кардиологу, нужно сделать суточное мониторирование АД и узи сердца.