У сына аллергия на березу. Какой анализ выбрать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Поллиноз: подтвержденная аллергия на эпителий кошки и цветение березы.
Здравствуйте!
У сына с 1 года аллергия на березу. После установленного диагноза, сдаем каждый год на титры перед аллергосезоном. В прошлом году нам давали направление от ПК, но в этом году аллергодиагностику убрали из ОМС. Зайдя на сайт платной лаборатории, нашла два вида анализа на березу: t3 и t215. Чем они отличаются и какой сдавать нам?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-06 18:04
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к цветению деревьев