У сына 1 год 7 месяцев нашли пневманию

Спрашивает: Antikisunya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. У моего сына 3 дня была температура 39°, и сильный кашель, нас положили в инфекционное отделение. Через 2 дня сделали рентген, обнаружили пневманию. Сейчас кашель уменьшился, температуры нет. Сколько нам лежать в отделении и какие прогнозы нас ожидают?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Анастасия!

Вы не сообщили возраст сына и величину пневмонического очага. В среднем курс лечения 10-14 дней при неосложненном течении.

Выздоравливайте!