1
У сына 1 год 7 месяцев нашли пневманию
Спрашивает: Antikisunya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. У моего сына 3 дня была температура 39°, и сильный кашель, нас положили в инфекционное отделение. Через 2 дня сделали рентген, обнаружили пневманию. Сейчас кашель уменьшился, температуры нет. Сколько нам лежать в отделении и какие прогнозы нас ожидают?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ
Здравствуйте. Анастасия!
Вы не сообщили возраст сына и величину пневмонического очага. В среднем курс лечения 10-14 дней при неосложненном течении.
Выздоравливайте!
1