У ребёнка жидкий стул

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте,1
Здравствуйте! Сыну 4года. С недавних пор стали замечать что, после возвращения домой из детского сада, ходит раза по три -четыре в туалет, стул жидкий. К кому нам стоит обратится и какие анализы нужно сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-07 21:08
Добрый день.
Сначала нужно сделать анализ кала на яйца глистов, копрограмма, обратиться к гастроэнтерологу и возможно понадобится узи органов брюшной полости.