У ребенка высокий гемоглобин

Спрашивает: Зоя
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего сына 10 лет гемоглобин с февраля по апрель поднялся со 157 до 164. подскажите, пожалуйста, что мне делать и чем это чревато. У него аденоиды 3 степени. Спасибо.
Теги: у ребенка гемоглобин 157, высокий гемоглобин у ребенка при аденоидах
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-07 21:42
Здравствуйте.
Пожалуйста, вы обращаетесь к гематологу не говоря о жалобах и без общего анализа крови. Имейте совесть, я же узкий специалист, а не коновал.