У ребенка вышли на ногах пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка на ногах вышли пятна. Они его не беспокоят. Сначала сходили к педиатру. Выписала мазь адвантан и антигистамины, не помогает. Сказала подождать неделю. И даст направление к дерматологу. Ждать нет терпение. Сдали анализы лейкоциты, гемоглобин хорошие
Теги: пятна на ноге ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

2 ответа

Ирина 2019-04-13 21:39
Вы не выяснили причину? У нас абсолютно такая же ситуация! Что делать не знаю, столько врачей уже обошли
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-17 23:37
Подойдите к ревматолгу, необходимо в первую очередь исключать васкулит.