У ребёнка вскочила красное пятно на ухе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка вскочило пятно на ухе, сначала я не замечала его, но потом заметила начала волноваться, подождали неделю думали пройдёт не прошло, вот решила у вас спросить что это может быть и как это лечить, обезательно потом сходим к врачу.
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть явлением дерматита или же сосудистая сетка. Я бы рекомендовала воспользоваться мазью Элоком, Адвантан, Лоринден А 2 раза в день неделю.