У ребенка в 3,5 месяца на деснах какие-то гнойнички

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, у моей дочери, возрастом 3,5 месяца, какие-то гнойнички на десна, немого напоминают герпес, но меньше по количеству и крупнее в размерах, примерно чуть меньше пена. Кушает смесь, бутылки стерилизую, пустышки мою и обрабатываю хлоргексидином. Вроде ее не беспокоят. Что это может быть? Нужно ли их чем то мазать чтоб вылечить и не стало больше?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-06 17:13
Здравствуйте, Виктория. Прежде чем назначать какое-либо лечение, ребенка необходимо было показать детскому-стоматологу и инфекционисту.