У ребенка уплотнение в правом соске

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки вчера заметила уплотнение в правом сосочке. Не болит, не чешется, не мокнет, не течет из него ничего. Что это может быть? На завтра записалась к хирургу. Куда посоветуете еще обратиться и какие анализы сдать? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-26 19:34
Наверное мастопатия или атерома. Нужно ещё пойти к детскому гинекологу.