У ребёнка упали лейкоциты

Спрашивает: Юлия1984
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь 10 лет заболела орви. Температура не высокая 37.5. кашель, болело горло. На 4 й день болезни сдали кровь LYM# 2.5 MID # 0.3 GRA# 0.9 LYM%51.8 MID%13.5 GRA%31.7 RBC 4.56 HGB 139 HCT37.4 MCHC 372 всё остальное в норме. Только лейкоциты. Что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-26 20:08
Здравствуйте.
Я не смогу ответить на Ваш вопрос. Вы не выложили цифру лейкоцитов, но утверждаете, что все остальные показатели в норме.
Так как Вы не указываете нужных показателей, я предлагаю выложить анализ крови в оригинале и полностью.
Без этого консультация невозможна.)