У ребёнка удлинён Qtc

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, скажите пожта, ребенку 10 лет Qtc-466, сказали повышен на много нормы. Что делают в таких случаях сразу ставят кардиостимуляторы? Или есть какие то медикаментозные лечения.? Прошли суточный холдер, прикреплю его во вложении, заранее огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-29 23:02
Здравствуйте. Увеличение не очень значительное. Показаний к кардиостимулятору у ребенка нет. В данном случае наблюдательная тактика.