У ребенка Цмви, какие могут быть последствия после прививок?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, ребенку 2,5 месяца. Здали кровь на инфекции, подтвердилось положительно (Цмви, цитоплазма) Если малышу делать прививки, какие могут быть последствия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина!

Не поняла результаты ваших анализов, напишите полностью, какие показатели исследовали.
При положительном результате на ЦМВ показана консультация иммунолога, в том числе, и в отношении прививок.

Будьте здоровы!