У ребенка температура уже месяц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у меня к ВАм большая просьба у меня ребенок с 6 сентября температурит 37.1 до37.4 были сопли нам поставили аденоиды мы их вылечили был кашель поставили бронхит пропили антибиотик нн помог. Сдали слюну на анализ в слюне нашли герпес 6 пропили гроприновизин 10 дней. Поехала сдала рентген икровь. В крови немного лейкоциты подняты. Педиатр прописал бронхомунал 10 дней и ингаляции с пульмикортом. Уже делаю это третьи сутки температура как была так и есть. Что мне делать дальше я в отчаиние момогите что мне делать дальше как вывести с этого состояния ребенка. Были еще немного воспалены лимфоузлы сейчас совсем чуть чуть заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-07 14:59
Здраствуйте, на аллергию обследование пройдите для начала. Всего дрброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-10-07 16:35
У нас никогда ни на что не было аллергии
Татьяна 2018-10-07 20:26
Спасибо что помогли!