У ребенка температура шестой день

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 мес
Здравствуйте, у ребенка температура шестой день 38.5 (сегодня поднялась только к вечеру) До этого полторы недели назад у него была температура пять дней 38,5, гноились глаза, сейчас глаза в норме. Неделю назад сдавали оам, участковый врач сказал, что анализ в норме. Пьем зенат 125 мг четвертый день по 5 мл два раза в день (вес ребенка12,8 кг). Как узнать в чем причина? Почему не проходит температура? Какие анализы нужно сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-03 14:55
Добрый день.
Вероятно развитие осложнений. Необходимо повторить общий анализ крови и общий анализ мочи, повторный осмотр врача. После этого - коррекция лечения в зависимости от результатов.
Всего доброго.