У ребенка температура 10 дней

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! Первые 5 дней была высокая температура, доходило до 40. Сдали кровь (в норме) сдали мочу (в норме) мочу по нечипоренко (в норме). Назначили Супракс. Пропили 2 дня-без изменений. Сделали ренген все в норме. Стали колоть цефтриаксон. 5 дней. Температура ночью нормальная а днем поднимается до 38 и 38 и 5. Сегодня 10-ый день. Поменяли антибиотик на кларитромицин. Сейчас температура 38 и 5. Что делать? К кому обращаться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-22 14:23
Добрый день.
Уже необходимо делать контроль анализов крови и мочи, а также ребенку необходим осмотр. Воспалительный процесс, который дает такую температуру, надо искать.
Всего доброго.