У ребенка температура

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: Сергей 1 год и 2 месяца
Здравствуйте, Меня зовут Алик моему сыну 1 год и 2 месяца эти дня 3 или 4 у него температура от 37.5 до 37.8. Аппетит у ребенка не пропал и так же играет нормально не особа плачет. Только температура целый день и ночь и стул жидкий наш педиатр сказал что возможно отравление и назначил Энтеростабил РС. Лацидофил и Бисептол. Мы думаем что это из-за зубиков можетли из-за зубов быть эти симптомы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-14 19:02
Добрый день. На зубки могут быть такие симптомы. Но все же нужен повторный осмотр врача, чтобы исключить инфекцию. Всего доброго.