У ребенка температура

Спрашивает: Лемира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у ребенка уже 4 день температура 38-38,5. Никаких сопутствующих симптомов нет. Поднимается только во второй половине дня и на ночь. Капаем нос Назофероном, температура все равно не проходит. Что это может быть? Спасибо.
Теги: температура у младенца
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Мама!

Для определения причины температуры советую сделать анализы крови и мочи.
Надеюсь, ребенка смотрел врач?

Всего доброго!
Платная консультация
Лемира 2015-04-04 19:05
Мы консультировались с врачом тоже сказали сдать анализы. Сдадим. Возможна ли реакция на прорезывание молярных зубов в нашем возрасте, нам 2,5 года?
Лемира, в периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и легко присоединяются инфекции - вирусные и бактериальные.

Будьте здоровы!