У ребенка сопли

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 годика
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться. Ребенку 2 годика у него насморок (сопли зеленые были, сейчас уже белые или прозрачные). Иногда кашляет. Началось неделю назад. Сталю свечи виферон 15тыс.,назоферон и дышим боржоми через небулайзер. Кашель не проходит и сопли тоже. Нужно ли делать ингаляции "амбробене"? Температура иногда поднимается до 37.
Спасибо большое за помощь
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-27 14:21
Здравствуйте.
Пора знать, что по лечению детей нужно обращаться к педиатру.
Удачи.