У ребёнка синий треугольничек на носу

Спрашивает: VITA
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, две недели назад у ребёнка появился яркий треугольник сине-филелетовый на носике, до этого пару дней назад носила солнечные очки! Нос ее не беспокоит, ну цвет лучше не ставится, что это может быть! Педиатр, улыбнулась и сказала, всё в норме (на фото так не видно, как видно на самом деле
Зарание благодарю за ответ, т. к очень переживаю!
Теги: синева на переносице у ребенка, синяя переносица у ребенка 10 лет, у ребенка на переносице синяя венка
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-24 22:07
Здравствуйте.
Судя по всему, натер очками, так что особенно не волнуйтесь. С моей стороны проверьте тромбоциты, но это перестраховка. На фото ничего не вижу.
Будьте здоровы.