У ребёнка синий треугольничек на носу

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Несколько месяцев осенью, были аденоиды!
Здравствуйте, две недели назад у ребёнка появился яркий треугольник сине-фиолетовый на носике, до этого пару дней назад носила солнечные очки! Нос ее не беспокоит, ну цвет лучше не ставится, что это может быть! Педиатр, улыбнулась и сказала, всё в норме (
Заранее благодарю за ответ, т. к очень переживаю!
Теги: синяя переносица у ребенка, треугольник носа у ребенка синеет, у ребенка синяя переносица
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Синего треугольника на фото я не вижу. Страдает ли ребенок одышкой, затруднением дыхания?
Вита 2016-03-24 18:06
Нет, ничем не страдает! На фото плохо видно(
В таком случае поводов для беспокойства нет.