У ребенка синева вокруг рта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моей внучки часто появляется синева вокруг рта. Мы сделали ей УЗИ сердца. У нас в городе нет кардиолога. Может Вы сможете проконсультировать нас? Могу прислать скан, куда Вы скажете. Заранее Вам благодарна!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты узи хорошие. Посинение носогубного треугольника с сердцем не связано.