У ребенка шишка образовалась под соском 2 см

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, какие надо потребовать у врача обследования, чтобы узнать причину этого новообразования?
Ребенку только исполнилось 8 лет, мальчик. Показал мне шишечку, которая образовалась под правым соском. Визуально ее не видно - нащупать можно легко. Диаметром где-то 2 сантиметра. Твердая. Не болит. Подвижна. Сказал, что уже около двух месяцев она у него, хотя пожаловался только сейчас.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-30 21:19
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр хирурга, возможно, дополнительно потребуется узи подкожного образования.
Всего доброго.