У ребенка щипят глаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Атопическая астма( легко течения)
Здравствуйте, ребенку 9 лет в течении 2 месяцев жалуется что щипят глаза, но при это нет видимых симптомов ни покраснения, ни выделений нет слез. Обращались к двум офтольмологам, зрение хорошие, глазное дно в норме. Внятного так и не сказали, возможно аллергическое назначили капли лерколин и таблетки зодиак. Но эффекта нет. Когда начинает щипать помогает подержать глаза несколько минут 3-5 минут закрытыми и щипание проходит. В компьютер играет мало, играет в конструктор лего.
Теги: щипят глаза у ребенка, если у ребенка щипят глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-28 14:56
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.