У ребенка с рождения идут сопли

Спрашивает: радмила
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у нас, педиатр говорит, что с возрастом пройдет. Выписали нас с роддома, нос не дышал нормально, потом уже начались сопли и так уже полтора года. Делаем переодически ингаляции физ р-р с амбробене и називин детский.
Теги: сопли с рождения, у ребенка с рождения сопли, у ребенка сопли с рождения
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Прежде всего необходимо пройти осмотр у Лор врача. На данный момент возьмите за правило промывать ребенку нос либо растворами морской воды (Аква Марис, Аквалор) дважды в день. Если врач заподозрит восполительный процесс, есть смысл назначения антисептиков.