У ребенка с октября месяца сильный кашель

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Евгений Федорович! Помогите нам советом пожалуйста. В августе 2017г. отдыхали в Крыму, там заболел простудой: температура, насморк. Вернулись домой с прозрчными выделениями из носа. Ходили к лору, сказал, что у все хорошо. В октябре начался лающий кашель, то затихающий, то сильный. Лежали в больнице. Отправляю результаты всех анализов и выписку. Кашель и насморк сохранились.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-23 20:56
Кашель и насморок. Крым. Связи не заметил.
Какие были антибиотики? Аллергия? Какой вопрос Вас интерсует?