У ребенка с эпилепсией болит ухо

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, Два дня назад чистили ушки после душа и ребенок во время чистки левого уха не дал его нормально почистить и прямо слезки пустил. На следующий день вышли на прогулку при дуновении ветерка стал прикрывать это ушко и видно что ему больно. Нашли хорошего лора (мы не местные) и записались на прием, но попасть к нему не смогли т. к. случился сильный приступ эпилепсии- прием перенесли на завтра. Температура поднялась после приступа 37,5. Чем могу облегчить состояние ребенка кроме жаропонижающих средств, чтобы дождаться приема у лора? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В носик следует закапывать Називин детский, после чего в ушко Отипакс по 2 капли 3 раза в день неделю.