У ребенка руки как у старика

Спрашивает: Ольга zukova
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у меня возникли сомнения по поводу рук моего ребенка у неё с года были такие руки. Сначало думала с возрастом разгладиться. А сейчас начали шелушиться. Но не болят и не беспокоят её. Скажите пожалуйста. Стоит ли бить тревогу. Очень переживаю. Дочь никогда не жаловалась на руки. У неё аллергия только на аскорбинки. И то это выявилось в 6лет. В 3 месяца у неё был кашель и мы положили её с стационар. (По совету педиатра) а забрали от туда с аллергическим дерматитом. Но он был только на теле рук не косался. Если вы мне подскажите как поступить я буду вам очень признательна. Фото сейчас вышлю. Заранее спасибо большое
Теги: у подростка руки как у старика, у ребенка кожа как у старика, у ребенка ладони как у старика
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-03 12:46
Здравствуйте!
На стопах кожа такая же?
Вы обращались к дерматологу?
Чем то мазали?
Кожа слазит периодически?