У ребёнка пропал аппетит

Спрашивает: Ирина27215
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 5пять месяцев
Здравствуйте, после прививки в пять у ребенка начался страшнейший дерматит, пропал аппетит, ничего не помогало, помог только декарис, соответственно были паразиты, аппетит стал отличный. Затем врач рекомендовал повторный приём декариса и через три дня вермокса (в течение трех дней). После приёма вермокса у ребёнка пропал аппетит, ест только свежие фрукты и хлеб. Я снова в ужасе, уже месяц такая ситуация. Дала однократно фламин, поел и сразу сходил в туалет, стул жидковатый, через три часа поднялась температура 39. Я думаю что это всё связано. Анализ крови соэ 6, лейкоциты 4, моноциты 33. Что можно ещё проверить? Как найти причину и вернуть ребёнку аппетит? Помогите, пожалуйста. У нас так проблемы с набором веса. Всего 10кг
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-02 21:23
Добрый день.
Присоедините анализ крови в полном виде. Обследование на глистные инвазии проходили?