У ребенка проблемы со стулом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка 2 года такая проблема. Жидкий стул, не понос, но жидкий можно сказать как "жидкая каша " 2 раза в день где то. Пили нормобакт, хилак форте, все стало хорошо, препараты пить прекратили. Через неделю все опять вернулось. Посоветуйте какие препараты дать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-16 16:47
Здравствуйте! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, кал на копрограмму, дисбактериоз, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, глиадину. Диета нужна без молока, принимать можно бифиформ по 1 капс2 р в день с едой на 15 дней.