У ребёнка проблемы со стулом

Спрашивает: Маййра
Пол: Женский
Возраст: месяц
Здравствуйте! У нас проблемы со стулом, самостоятельно не можем сходить. Приходится давать дюфалак или делать клизму. ГВ иногда даю Нестожен примерно раз в день. Поначалу стул был в норме. Хронических заболеваний нет. Даю Аквадетрим. Пою водичкой. Делаем упражнения пукаем как пулемёт.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-07 23:34
Добрый день.
Сколько дней ребенок не может самостоятельно сходить и как при этом себя чувствует?