У ребёнка приступ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня я проснулась и увидела такую картину ребёнок лежит на спине с закатанными глазами и захлёбывается в собственной слюне. После того как я её растрясла у неё ещё где то час было перекошено лицо (одна щека больше другой) . вызвали скорую она уже 3 часа едет. 2 дня назад у неё сильно болела спина в районе шеи и под лопатками она не могла нагнутся. подскажите что это может быть? К кому надо обратится? И что делать если приступ повторится? Мне страшно!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

Как можно быстрее надо показаться врачу, прежде всего, неврологу. При повторении приступа Вы ничем, кроме медиков, помочь не сможете.
Значит, звоните старшему врачу скорой и рассказывайте о своей ситуации!

Всего доброго!