У ребенка появились выделения

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему ребенку 4года, она купалась с сестрами двоюродными вместе, после чего на следующий день начала жаловаться, что болит, чешется, на трусиках какая то жидкость светло-желтоватая. До этого ничего не было подобного. Что это может быть? Могла ли подцепить от сестер что нибудь? Как лечить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 11:54
Здравствуйте! Будьте умной мамой - ну кто же Вам по Интернету и без анализов назначит лечение? Только шарлатан. Начните с анализа - мазка на флору. По нему можно будет о чем-то говорить. Возможно, инфекция. Здоровья Вам и мудрости!