У ребенка появилась тошнота и рвота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенку 7 лет, у нее появилась тошнота и рвота. Жалится на боли в области поджелудочной и животика. Какие препараты можно ей дать от тошноты (мы записались на прием к специалисту но он будет только через 2 недели) в аптеки посоветовали пить мотилак. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-16 14:19
Ольга! Ребенка в обязательном порядке должен осмотреть хирург. Если нет острой хирургической патологии, то лечение проводит педиатр.