У ребенка повышены моноциты

Спрашивает: Оксана Уварова
Пол: Мужской
Возраст: 2 3 месяца
Хронические заболевания: Прозрачные выдиления из носа
Здравствуйте, У сына повишены моноциты, мальчик активный, кушает хорошо.
Есть одна проблема уже как 5 месяцев у ребенка прозрачные выд ления из носа и чихая вылетают пробки из слизи. Температуры нет думаю это аллергия. Могут ли моноциты быть поавшены?
Теги: повышены моноциты в крови у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-06 08:38
Это характерно для перенесенной инфекции, к аллергии это не имеет никакого отношения, повторите анализ крови через 2 недели после выздоровления