У ребёнка постояные истерики

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,! Пожалуйста помогите! Дочери 7 лет ‘я работаю по ночам. Почти три месяца как мы переехали на квартиру живем с ней вдвоём. До этого жили у сестры (у неё семья). Я оставляю её у подруги или отвожу к той сестре у которой жила и ухожу на работу. И у неё постоянно слезы иногда закатывает истерики ‘потому что хочет ко мне. Я не Знаю что уже делать. У нас нет в городе детского психолога и психотерапевта. Помогите ‘что можно сделать. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-22 17:36
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Вера.
Пораспрашивайте дочку, что именно ее беспокоит, страшит, против чего она борется, страдает. Подумайте вместе, как облегчить ее состояние, чтобы обе стороны: Вы и она остались при своих интересах, но смогли справиться с ситуацией.
Поробуйте сменить график работы: начните работать в день, плока девочка на продленке в школе. А вечера и ночи проводите вместе.
Пробуйте, ищите, будьте последовательной и настойчивой в своих требованиях.