У ребенка постоянные стенозы

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 3 года, в течение 1,5 лет у нас ежемесячно случаются приступы стеноза, а так же с года атопический дерматит (на руках выше и ниже локтя). Приступы с каждым разом становятся все сильнее (снимаем ингаляциями: пульмикорт, затем беродуал, лазолван +зиртек), все говорят что аллергическое. Ставили аллерготрахеит. Назначили анализы на аллергены. В квартире цветов нет, животных нет, все подушки одеяла заменили. Сдали общий IGE, аллергочип (на 112 аллергенов), все отрицательно. Что это может быть, куда нам дальше обращаться?
Теги: аллерготрахеит у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 10:02
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к токсокарам, аскаридам и клещевой аллергии для выявления причины заболевания и по результату анализов назначить лечение