У ребенка постоянно сопли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 2 месяца
Здравствуйте! У моего ребенка постоянно сопли, а из-за них кашель, иногда со свистом. Не как не можем вылечить. Антибиотиками уже закормили врачи и испортили желудок. Помогите пожалуйста. Ребенка жалко, устал уже сам.
Теги: реьенок постоянно кашляет и сопли уже 4-5 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

 Мне вытягивать из Вас информацию? Ребенок аллергик? Были у ЛОРа, есть аденоиды? Какие сопли, сколько длятся, чем лечили, что хоть немного помогало?