У ребёнка покраснела пятка, пятно жёсткое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, у нас у дочки около 5 дней назад появилось покраснение на пяточке! Оно не шелушится, Ее не беспокоит, просто ярко красное пятно на ощупь оно жёсткое! Мазала детским кремом и бальзамом витаон, особо улучшения нет! Подскажите что это может быть! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-08 13:34
Здравствуйте Татьяна! Может быть - аллергический дерматит.
Вы с чем то связываете изменения на пятке? Новая обувь? Может ходит босяком?