У ребёнка плохой сон

Спрашивает: Marika005
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сынишке 1 год и 5 месяцев с рождения очень плохо спит. Ночью постоянно просыпается, крутится, днём часто капризный, развивается по норме, очень шустрый, единственное ещё не говорит. Беспокоит ещё то, что иногда стукает себя по головке (ручкой), такое ощущение складывается, как будто его что-то беспокоит. У врачей на приеме были, говорят все хорошо. Внимания ребёнку предостаточно. Глицин пили, Дармикинд тоже, все безрезультатно. Скажите пожалуйста, с чем может быть связан такой плохой сон? И когда он вообще наладится или наладится вообще? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-09 12:18
Здравствуйте.

У нас на сайте к сожалению нет детского невролога. Да вообще я считаю, что ребёнка лучше показать ему очно, для осмотра, постановки правильного диагноза и назначения лечения.

Здоровья Вам и Вашему малышу!