У ребенка пленка в ухе с отвертием посередине

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка образовалась пленка в ухе, похоже если барабан проткнуть посередине, жалуется, что не очень хорошо слышит. До этого переболела, темп. Около 39, немного болело ухо дня 3, врач общей практики назначила Кандибиотик, но пленка не прошла. Опасна ли эта пленка? Ребенок в деревне, показать Лору нет возможности. Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Понять не могу, где сформировалась пленка? В каких структурах уха?