У ребенка образовалось пятно на голове

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моего сына при рождении была кефалагематома. Нам ее убрали в отделении патологии новорожденных. Сейчас ему 11 лет и на этом месте образовалась пятнышко что то похожее на родинку но трогая её чувствуешь примерно с одно копеечную монету цвет разный где-то светлее а где то темнее. Что это может быть. Спасибо.
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-09-26 11:06
Здравствуйте. Возможно так заросло фрезевое отверстие после удаления кефалогематомы.