У ребенка обнаружила волоски на половых губах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, примерно месяц назад обнаружила у ребенка волоски на половых губах. Грудные железы не припухшие, рост в 10 мес 74. Вес 10 кг, на искуственном кормлении примерно с 3 недель. Неужели это ппр?
Теги: половые губы ребенка, у дочки на половых губах
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2015-01-09 05:48
Здравствуйте. Нужно показать ребенка детскому эндокринологу, после осмотра врач разъяснит Вам, есть ли повод для беспокойства