У ребенка нет зубов в 8 месяцев

Спрашивает: Jula
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Родились с гиппоксией.
Здравствуйте, дочке 8 месяцев и у нее до сих пор нет зубов. Нормально ли это? Слюни рекой прям бегут, за день может 2 раза поносить, но десна без изменений. Если это проблема то к какому врачу обращаться? И как лечить? Уже переживаю. Подскажите пожалуйста.
Теги: у ребенка в 7 месяцев нет зубов
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-30 15:26
Добрый день.
В таком возрасте - это вариант нормы, нужно немного подождать и не беспокоиться.
Всего доброго.
Юлия 2016-09-01 20:03
Спасибо большое