У ребенка нарост мясо в носу

Спрашивает: Макпал
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Ангина часто и Желчный застой научете
Здравствуйте, меня зовут Макпал. У моей дочки нарост мясо в носу. Как лечить это? Пройдёт или операцию делать надо? И опасно ли это? Нам выписали лекарства принимали вроде сказали только месяц пить и придти. Сходили но сказали дальше принимать. Вроде сказали не растёт но у неё нос забивается и дышит ртом все время.
Теги: лишнее мясо в носу, нарост в носу у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Под мясом вы подразумеваете аденоид?