У ребенка на языке белый налет

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 2012 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет, замечаю что у ребенка на языке белый налет, утром особенно это выражено, в принципе ребенка ничего не беспокоит, анализы крови сдавали в норме, на глисты тоже сдавали, все хорошо, скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-19 21:48
Добрый день.
Может быть нарушение пищеварения. Нужно обратиться для обследования к гастроэнтерологу.
Всего доброго.