У ребенка на аденойде гнойник

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: Семь лет
Здравствуйте, у ребенка на аденойде справа белый гнойник, есть покраснение слегка вокруг. Гнойник похож на кусочек. Температуры нет и горло не болит. Пишу принимает спокойно. Подскажите что это и как лечить? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не понимаю, о каком аденоиде (который вы можете рассмотреть) идёт речь? Пришлите фото.