У ребенка медленно лезут зубки

Спрашивает: malfi33
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моей дочке 1,4. и у нас всего 4 зуба. Кушает все, сон хороший, соску теребанит, десна чешет! Почему остальные не вылезают? С чем это связано? Чем-то можно помочь, или не стоит? Что то может подавать для этого? Или это какое то заболевание! Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-17 10:59
Добрый день! Иногда бывают задержки в прорезывании зубов, ведь организм у всех разный. Никак стимулировать не надо, тут необходимо только время. Если переживаете, дополнительно можете проконсультироваться с стоматологом-ортодонтом.