У ребенка лишай

Спрашивает: Екатерина2015
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У моего ребёнка появилась сыпь (мальчик 4 года). Мы сходили к местному врачу, она сказала, что лишай. Дала нам антисептическое средство сказала втирать. Я делала, но результата нет. Что нам делать, так как оно становится больше? О чем это говорит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-06 14:40
Добрый день.
Если лечение не помогает, значит надо снова обратиться к врачу. Лишай - это сборное понятие поражений кожи у детей, лечение зависит от его природы. Что именно у Вашего ребенка может определить врач после осмотра, а также делая необходимые анализы.
Всего доброго.