У ребёнка коричневое пятно на руке

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: У ребёнка много родинок и конопушек.
Здравствуйте, у ребёнка коричневое пятно на руке. На второй руке тоже есть, но практически не заметно. Заметила совсем недавно, что появилось пятно, когда спал загар. У ребёнка с рождения много родинок и конопушек. Может это как то связано. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-07 12:22
Добрый день

Такого рода Высыпания Нужно смотреть очно